/ Сборная Брянского филиала РАНХиГС заняла второе место в межвузовском шахматном турнире

20
декабря
2017

19 декабря прошли областные соревнования по шахматам в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций высшего образования в 2017 году. Команда  Брянского филиала РАНХиГС в этом году пополнилась новыми игроками, в ее состав вошли студенты-первокурсники Павел Шачнев и Никита Шабашов (группа ЭБОО-17). Женский состав команды представила студентка группы ЭОО-14 Ирина Мирошникова. И неизменными игроками уже на протяжении трех лет являются Владислав Поручиков - группа ГОО-14/1 и Кирилл Херувимов - группа ЭБОО-13/1.

В соревнованиях приняли участие сборные команды пяти высших образовательных организаций: БГУ, БГТУ, БГИТУ, БГАУ и Брянского филиала РАНХиГС.

По сумме набранных очков места распределились следующим образом:

1 место – сборная команда БГТУ (18 очков);

2 место – сборная команда Брянского филиала РАНХиГС (11 очков);

3 место – сборная команда БГИТУ (10 очков);

4 место – сборная команда БГУ (8 очков);

5 место – сборная команда БГАУ (2 очка).

Поздравляем сборную команду Брянского филиала РАНХиГС по шахматам с успешным выступлением и серебряными медалями шахматного турнира!