/ Студенты филиала награждены Брянской городской администрацией за активную общественную работу

2017

19 декабря в МБУК «ГДК Володарского района» состоялся традиционный Новогодний раут, организаторами которого выступили комитет по молодёжной политике, семьи, материнству и детству Брянской городской администрации.

В рамках новогоднего раута состоялась торжественная церемония награждения «За вклад в реализацию молодежной политики на территории города Брянска», вручение памятного знака «Почетный волонтер города Брянска», а также награждение победителей городского конкурса на лучшее новогоднее оформление «Зимний Брянск».

В этом году награды получили 43 человека в номинациях «Молодежный лидер», «Пресса», «Пропаганда здорового образа жизни», «Спонсоры и партнеры», «Творчество».

Участников новогоднего раута приветствовали заместитель главы Брянской городской администрации Людмила Гончарова и начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская.

Неформальное общение, выступление творческих коллективов и артистов, невероятная атмосфера праздника стали ярким дополнением к торжественной церемонии награждения.

В 2017 году в номинации «Молодёжный лидер» была награждена студентка 3 курса очной формы обучения, направления подготовки – «Юриспруденция», командир волонтерского отряда «Новое поколение» Дарья Кудинова.

Главной интригой новогоднего раута стало имя обладателя памятного знака «Почётный волонтер города Брянска». На награду, вручаемую по традиции ежегодно, в этом раз претендовало пять участников городских добровольческих движений и объединений.

Почетным волонтером – 2017 решением конкурсной комиссии была признана член волонтёрского отряда «Новое поколение», волонтёр Благотворительного фонда помощи детям «Добрый журавлик», студентка 5 курса специальности «Экономическая безопасность» Брянского филиала РАНХиГС Ирина Рыженкова за активное участие в культурно-просветительских, гражданско-патриотических, общественно-полезных проектах и программах на территории Брянска.

Поздравляем Ирину Рыженкову и Дарью Кудинову с получением заслуженных наград!