/ Вниманию преподавателей и сотрудников! Продлена регистрация проектов для участия в «Общеакадемическом конкурсе лучших практик» РАНХиГС

2018

Уважаемые коллеги! До 19 января 2018 года продлена регистрация проектов для участия в «Общеакадемическом конкурсе лучших практик» РАНХиГС (http://practice.ranepa.ru)

Если при регистрации не приходит письмо с подтверждением регистрации,
то просим вас написать по адресу lukshin-rs@ranepa.ru (Роман Лукшин).
Аккаунт будет активирован вручную. Регистрироваться несколько раз не
требуется.

Если при сохранении проекта выпадает ошибка, то следует уменьшить
количество знаков в описании проекта. В полях есть ограничение по
количеству знаков.

*В Общеакадемическом конкурсе лучших практик (RANEPA best practices competition) могут принять участие  представители профессорско-преподавательского состава, сотрудники филиала, выпускники Президентской Академии.

Участники конкурса имеют возможность бесплатно повысить свою квалификацию, а победители поощряются бесплатными зарубежными стажировками.

Цель Конкурса - выявление, поддержка и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности, а также их тиражирование среди факультетов и филиальной сети Академии при Президенте Российской Федерации.

Организатором Конкурса является Институт организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС.

С Правилами участия в конкурсе можно ознакомиться здесь http://practice.ranepa.ru

За более подробной информацией можно обращаться к координатору Общеакадемических конкурсов – Ермачкову Денису Анатольевичу (каб.502).