/ Студенты филиала приняли участие в форуме Национальной лиги студенческих клубов ЦФО

2018

Форум Национальной лиги студенческих клубов ЦФО собрал в Курске более 400 студентов-активистов. В Год добровольца было решено провести подобные мероприятия в каждом Федеральном округе страны. Форум ЦФО оказался самым масштабным.

В составе официальной делегации Брянской области были 3 студентки Брянского филиала РАНХиГС: Ирина Рыженкова, Дарья Голубина и Ольга Евстратова.

Поприветствовал участников форума Губернатор Курской области Александр Михайлов: «То, что нашему городу доверили принять форум – результат многолетней работы и в первую очередь молодежи. Она активная, инициативная, знающая, какие темы актуальны для молодежной политики региона».

Делегаты форума поучаствовали в панельной дискуссии «Россия – страна возможностей», которую провели советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Артем Демин и председатель Комитета по делам молодежи Курской области Владимир Гребенкин. Ребята смогли задать волнующие их вопросы о развитии добровольческого движения и о грантовой поддержке клубных объединений. Кроме того, участники форума обсудили темы лидерства и мотивации, освоили навыки борьбы со стрессом в рамках мастер-классов.

Форум Национальной лиги студенческих клубов ЦФО стал уникальной площадкой для общения и обмена опытом, а также запомнился всем участникам насыщенной образовательной и интерактивной программой, в которой важной составляющей стал диалог с представителями органов исполнительной власти и гражданского общества.

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и экономики:+7 (4832) 72-26-75
Отдел кадров и делопроизводства:+7 (4832) 72-28-15