/ Поздравление директора Брянского филиала РАНХиГС С.А. Шачнева с Днем знаний

Поздравление директора Брянского филиала РАНХиГС С.А. Шачнева с Днем знаний

Поздравление директора Брянского филиала РАНХиГС С.А. Шачнева с Днем знаний

Дорогие друзья! Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации!

Примите мои искренние поздравления с Днем Знаний!

1 сентября – это не просто начало учебного года. В этот день для тысяч студентов высших учебных заведений России наступает новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов, встречающих студентов на пороге учебных заведений.

Мы приступаем к работе с солидным багажом достижений прошлых лет, в надежде на новые успехи, яркие события и смелые открытия!

От всей души желаю, чтобы этот учебный год раскрыл новые возможности, позволил реализовать самые смелые творческие замыслы, преподавателям подарил одаренных студентов, а постигающим науки – талантливых педагогов.

С особой теплотой поздравляю первокурсников, выдержавших серьезные вступительные испытания и ставших членами большой дружной студенческой семьи. От вас, от ваших способностей и стремления добросовестно учиться, а затем и трудиться зависит ваша дальнейшая судьба. Вам – сегодняшним студентам – предстоит вписать новые страницы в историю нашей родной Брянщины, нашей великой России, внести свой вклад в их развитие и процветание.

Уверен, что в стенах нашего филиала вы сможете получить качественные знания, выработать стойкость к жизненным невзгодам, воспитать в себе трудолюбие и целеустремленность. Пусть для каждого из вас Брянский филиал Президентской академии станет вторым домом, где вас всегда ждут, где вы найдете понимание и поддержку на трудном пути познания.

С праздником, дорогие друзья!

Директор Брянского филиала РАНХиГС,

кандидат культурологии, доцент С.А. Шачнев