/ Встреча с будущими студентами филиала и их родителями

Встреча с будущими студентами филиала и их родителями

Встреча с будущими студентами филиала и их родителями

В Брянском филиале Президентской академии состоялся День открытых дверей.

Директор филиала Сергей Шачнев поприветствовал абитуриентов и их родителей, познакомил с преимуществами образовательных программ филиала. Руководитель рассказал о том, что вуз занимает ведущие позициями в рейтингах вузов, а также о востребованности выпускников филиала на рынке труда.

Деканы факультетов проинформировали гостей об особенностях реализуемых программ и представили основные направления деятельности факультетов.

Начальник учебно-методического отдела, ответственный секретарь приемной подкомиссии филиала Марина Самкова познакомила потенциальных студентов с особенностями приемной кампании 2019 года, сообщила сроки приема документов, сказала о получении дополнительных баллов благодаря участию в олимпиадах и сдаче нормативов ГТО.

Начальник отдела профориентации и трудоустройства Оксана Евсеева презентовала основные направления деятельности своего подразделения, рассказала о практиках и стажировках, сотрудничестве с партнерами-работодателями, а также обратила внимание родителей и старшеклассников на возможность прохождения индивидуального тестирования с целью определения профессиональных склонностей у старшеклассников.

Начальник отдела внеучебной деятельности Виктор Кузнецов вместе с лидерами студенческих объединений филиала проинформировал гостей о возможностях участия в спортивно-оздоровительных, культурно-досуговых и добровольческих мероприятиях и проектах.