/ С Днем российской науки!

С Днем российской науки!

С Днем российской науки!

Уважаемые коллеги! Примите мои искренние поздравления с Днем российской науки!

Интеллектуальная деятельность во все времена являлась основой и движущей силой успешного развития страны. В современном динамично развивающемся обществе сложно представить какую-либо сферу деятельности без использования результатов научных открытий и достижений. Научная деятельность открывает новые горизонты, дает возможность реализовать свой потенциал, дарит радость научных открытий.

Неотъемлемой частью миссии Президентской академии является осуществление фундаментальных и прикладных научных исследований и разработок в социально-экономической и гуманитарной сферах. Брянский филиал РАНХиГС обладает достаточно мощным научно-исследовательским потенциалом. Об этом свидетельствуют не только многочисленные победы студентов и магистрантов в различных научных конкурсах, но и поступающие в адрес профессорско-преподавательского состава филиала слова благодарности от органов государственной власти и местного самоуправления Брянской области за большой вклад в развитие науки региона, научное и экспертно-аналитическое сопровождение их деятельности.

Я благодарен всем тем, кто вносит свою лепту в нашу общую копилку научных достижений. Пусть ваш научный труд будет оценен по достоинству!

Желаю Вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, неиссякаемой энергии, новых светлых идей, ярких научных открытий и достижений во славу российской науки!

Директор Брянского филиала РАНХиГС, кандидат культурологии, доцент

С.А. Шачнев