/ Обучающиеся филиала – победители Чемпионата Президентской академии по стратегии и менеджменту «Business Battle»

2019

17 июня 2019 года в г.Москва состоялись финальные соревнования Чемпионата Президентской академии по стратегии и менеджменту «Business Battle».

«Business Battle» – это всероссийский чемпионат по управлению бизнесом, в котором лучшие студенческие команды и команды профессионалов – преподавателей и сотрудников всей филиальной сети Президентской академии – вступают в интеллектуальную схватку. Участники чемпионата на время становятся топ-менеджерами виртуальных компаний, в процессе управления которыми приходится принимать стратегические решения в сфере маркетинга, финансов и производства.

15 команд из 9 филиалов РАНХиГС и структурных подразделений московского кампуса прибыли в столицу нашей родины, чтобы побороться за призовые места и возможность отправиться в город Екатеринбург на Национальный этап «Global Managment Challenge 2019». Помимо основных финальных мероприятий Чемпионата, также состоялась встреча с представителями Korea Institute of Public Administration и его президентом - Seong-Ho Ahn.

В финале Чемпионата Президентской академии по стратегии и менеджменту «Business Battle» Брянский филиал РАНХиГС представляли студенты очной формы обучения: Азарченков Никита Михайлович (группа ЭБОО-14/2), Шиков Алексей Сергеевич (группа ЭБОО-14/2), Паниченко Андрей Сергеевич (группа МОО-15), а также выпускник филиала Никишин Кирилл Андреевич (в настоящее время магистрант Среднерусского института управления). Вместе обучающие составили сборную команду «Freakonomics».

В результате успешного управления виртуальными производственными компаниями и принятия сложных управленческих решений в студенческой лиге сборная команд студентов Брянского филиала РАНХиГС и Среднерусского института управления одержала победу в Чемпионате! 2 место занял - Факультет экономических и социальных наук РАНХиГС, 3 место - Дзержинский филиал РАНХиГС.

В профессиональной лиге места распределились следующим образом:

1 место - Факультет экономических и социальных наук РАНХиГС;

2 место - Западный Филиал РАНХиГС;

3 место - Карельский филиал РАНХиГС.

Поздравляем наших студентов и выпускников с победой в Чемпионате Президентской академии по стратегии и менеджменту «Business Battle»! Желаем успешно представить нашу Академию в июле 2019 года на Национальном этапе «Global Managment Challenge 2019» в г.Екатеринбурге!