/ Поздравление директора Брянского филиала РАНХиГС Сергея Шачнева c 75-летием со дня образования Брянской области

Новости РАНХиГС

С.А. Шачнев.jpg

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты, магистранты и слушатели!

Примите мои искренние поздравления с  75-летием со дня образования Брянской области!

Наш край по праву может гордиться своим богатым историко-культурным, героическим и трудовым наследием. Брянщину прославили известные во всем мире поэты и писатели, педагоги и музыканты, Герои Советского Союза и России.

Брянская земля не только бережно хранит свою историю, но и уверенно движется вперед. Брянский филиал Академии при Президенте Российской Федерации, как субъект регионального развития, во взаимодействии с органами государственной власти и местного самоуправления, ведущими предприятиями и организациями региона вносит свой посильный вклад в социально-экономическое развитие Брянской области, повышение качества жизни ее жителей. Ведь главным богатством нашего края всегда были и остаются люди, бережно хранящие и передающие из поколения в поколение лучшие традиции края боевой, трудовой и партизанской славы.

Уверен, что студенты и выпускники Брянского филиала Президентской академии и впредь будут делать все возможное для процветания нашей родной Брянщины.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и личного счастья!

Директор Брянского филиала РАНХиГС,

кандидат культурологии, доцент