/ Студенты филиала встретились с руководителями департамента экономического развития Брянской области

2019

29 октября кафедра экономической безопасности организовала встречу студентов Брянского филиала РАНХиГС с сотрудниками департамента экономического развития Брянской области. Во встрече приняли участие: начальник отдела проектной деятельности – регионального проектного офиса Юлия Бутавко, заместитель директора Государственного бюджетного учреждения «Агентство по сопровождению инвестиционных проектов» Дмитрий Солуянов, начальник отдела оценки регулирующего воздействия Екатерина Осмаковская, начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательской деятельности Ольга Тарасова, заместитель начальника отдела прогнозирования и мониторинга Александр Нестеренко. Провел встречу заведующий кафедрой экономической безопасности Евгений Лапченко.

Представители департамента выступили с докладами по актуальным вопросам экономического развития. Среди поднятых тем были: проектное стратегическое управление, поддержка инвестиционной деятельности, развитие конкуренции, поддержка малого и среднего бизнеса. Студенты узнали об актуальных тенденциях социально-экономического развития Брянской области, о реализации Национальных проектов в регионе.

В конце студенты задали вопросы по экономической тематике и получили исчерпывающие ответы.