/ Поздравление директора Брянского филиала РАНХиГС Сергея Шачнева с Днем российского студенчества

2020

Дорогие студенты! Примите мои искренние поздравления с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это самое замечательное время в жизни человека. Это время творческой реализации, активности, жажды открытий, целеустремленности, споров и дискуссий. Время, когда вы начинаете закладывать фундамент своей будущей карьеры.

В студенческие годы вы приобретаете новых друзей, формируете лидерские качества, учитесь быть профессионалами, пробуете реализовать себя в разных ипостасях – в научно-исследовательской деятельности, творчестве, спорте, студенческих отрядах.  Но, конечно, главный труд студента – это учеба. Надеюсь, что каждый из вас понимает, что все зависит от вас самих – от вашей целеустремленности, заинтересованности, вашего отношения к себе и к окружающим вас людям.

Я желаю вам быть лучшими студентами – современными, умными, ищущими, любознательными и неравнодушными! Крепкого здоровья вам, счастья и любви! И помните всегда, что студенчество – это молодость, а молодость – это состояние души!

С праздником вас, дорогие друзья! С Днем студента – Татьяниным днем!

Директор Брянского филиала РАНХиГС,

кандидат культурологии, доцент