/ Праздничный концерт «С Вами приходит Весна!»

Праздничный концерт «С Вами приходит Весна!»

Праздничный концерт «С Вами приходит Весна!»

Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при поддержке департамента внутренней политики Брянской области провел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта «С Вами приходит Весна!»

Праздничное мероприятие объединило женщин-ветеранов органов законодательной и исполнительной власти Брянской области, представительниц учреждений города Брянска и Брянской области, общественных организаций, сотрудниц, преподавателей, студенток Брянского филиала, их мам и бабушек.

Со цены женщин поздравили заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко и директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев.

В концертной программе приняли участие образцовый детский коллектив – ансамбль танца «Юность», дуэт студии спортивного танца «Гранд», мужская группа фольклорного ансамбля «Красная горка», Вадим Чекусов, педагог дополнительного образования Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина; народный хореографический ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс», образцовый ансамбль танца «Белые берега» и образцовый вокальный ансамбль «Веснушки» детской школы искусств №6 города Брянска, студия современного танца «Шум» г. Брянска, танцевальная студия «Dance baza fish & bones», дуэт аккордеонистов «Грация», солисты Брянской областной филармонии Елена Марусова и Павел Тонких, участники творческого образовательного проекта для детей от 5 до 17 лет Сборная Академии КВН и их мамы, представители творческой молодёжи города Брянска, творческие коллективы Брянского филиала РАНХиГС.