/ Сергей Шачнев встретился с именными стипендиатами директора Брянского филиала РАНХиГС

2020

Вместе с руководителем филиала стипендиатов поздравили заместитель директора Марина Верхутина, начальник отдела профориентации и трудоустройства Оксана Евсеева, специалист отдела профориентации и трудоустройства Денис Ермачков.

Стипендия директора назначена студентам филиала, показавшим отличные результаты в учебной, научной, общественной, творческой и иных видах деятельности. Конкурс проводился в формате портфолио.

Поздравляя стипендиатов, директор Брянского филиала Президентской академии Сергей Шачнев отметил, что назначение директорской стипендии — это не только оценка заслуг, но и стимул к дальнейшему самосовершенствованию. Руководитель филиала пожелал победителям конкурса не останавливаться на достигнутом, найти свою стезю в жизни, успешно выстроить карьерную траекторию.

Общение проходило в неформальной обстановке. Победители конкурса поделилась своими планами на будущее, обозначили основные личностные достижения, позволившие им стать стипендиатами. Звучали и предложения по улучшению разных сфер, связанных с учебным процессом, жизнедеятельностью филиала.

В завершение Сергей Шачнев вручил стипендиальные сертификаты. В 2020 году стипендия директора назначена: Валерии Стрелке, Монике Абазян, Елене Голобоковой, Евгении Козик, Кристине Усяковой, Дарье Соколовой, Наталье Сморкачевой, Юлии Марусовой, Марине Ляховой, Павлу Репникову.