/ Директор филиала Сергей Шачнев провёл видеоконференцию со студенческим активом

Директор филиала Сергей Шачнев провёл видеоконференцию со студенческим активом

Директор филиала Сергей Шачнев провёл видеоконференцию со студенческим активом

1 июня руководитель Брянского кампуса Президентской академии Сергей Шачнев в режиме видеоконференцсвязи пообщался с представителями активного студенчества. В мероприятии приняли участие представители студенческого совета, волонтерского отряда «Новое поколение», студотрядов «Антей», «Пересвет», «Союз», танцевального коллектива, студии эстрадного вокала «Живой звук», студии ораторского искусства, старостата и другие активисты.

Директор сказал, что конференция приурочена к Международному Дню защиты детей. «Несмотря на то, что вы - люди взрослые и самостоятельные, - говорил студентам Сергей Шачнев, - для нас, ваших наставников и педагогов, вы все равно остаетесь детьми».

Руководитель филиала поблагодарил активную молодежь за ту большую работу, которую проводит студенчество филиала как в вузе, так и за его пределами. «Ваши добрые дела, ваши смелые начинания известны и оценены по достоинству и в головной Академии, и в Правительстве региона», - указал директор. Невзирая на разразившуюся эпидемию, представители студактива продолжают приносить пользу обществу, являясь примером бескорыстного служения. И это тоже не остается незамеченным.

В ходе конференции речь также шла о завершении этого учебного года, в частности, о проведении итоговых испытаний и церемонии вручения дипломов. Сергей Шачнев отметил, что для удобства студентов с этого года филиал начал распечатывать и сшивать дипломы – всем понятны те сложности, с которыми сталкивается студенчество в период самоизоляции. Разговор касался и приемной кампании, планам на будущий учебный год.

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и экономики:+7 (4832) 72-26-75
Отдел кадров и делопроизводства:+7 (4832) 72-28-15