/ Вниманию выпускников: конкурс «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области»

2020

Правительство Брянской области объявляет конкурс «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области». К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, окончившие высшие учебные заведения по очной форме обучения или осваивающие программы магистратуры (при наличии права на свободное посещение занятий) и обучающиеся (обучавшиеся) преимущественно на «хорошо» и «отлично». Год окончания вуза должен совпадать или предшествовать году участия в конкурсе.

Стажерские должности предусмотрены в штатных расписаниях следующих исполнительных органов государственной власти Брянской области: в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской - области — 1 единица; в департаменте культуры Брянской области — 1 единица.

Кандидат, претендующий на замещение вакантной стажерской должности, должен:

· знать основы государственного и муниципального управления;

· иметь высокую теоретическую подготовку по специальности, владеть навыками деловой переписки и умениями по обработке материалов и информации;

· уметь использовать современные информационные технологии в работе, знать ПК (уверенный пользователь Word, Excel, Internet, e-mail, «Гарант», «КонсультантПлюс»), уметь пользоваться факсом, принтером, копировальным аппаратом.

Требования, предъявляемые к личностным качествам кандидата: ответственность, исполнительность, умение аргументировать и отстоять принятое решение, коммуникативные навыки.

На конкурс представляются следующие документы:

а) личное заявление на имя председателя комиссии по проведению конкурса;

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографии (размер фотографии 3×4 см);

в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое высшее образование (или справка высшего учебного заведения, подтверждающая обучение кандидата по программе магистратуры и наличие права на свободное посещение занятий), а также стаж работы, специальность и квалификацию (при условии их наличия);

д) характеристика из высшего учебного заведения, где кандидат обучается (или обучался) по программе высшего образования;

е) согласие на обработку персональных данных;

ж) иные документы, подтверждающие участие кандидата в общественных, научно-исследовательских, творческих и иных мероприятиях (по желанию);

з) реферат (объемом не более 20 страниц, размер шрифта 12-14 пунктов, гарнитура Times New Roman, обычный; интервал между строк: 1,5-2; размер полей: левого — 30 мм, правого — 10 мм, верхнего — 20 мм, нижнего — 20 мм).

Более подробную информацию об участии в конкурсе можно получить в отделе профориентации и трудоустройства Брянского филиала РАНХиГС по телефону (4832) 74-96-32, а  также по электронной почте у О.А. Евсеевой (eoa@br.ranepa.ru) и Д.А.Ермачкова (eda@br.ranepa.ru).

Объявление о проведении конкурса «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области»

Дата: 13.06.2020 15:05:00

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и экономики:+7 (4832) 72-26-75