/ Брянский кампус Президентской Академии стал площадкой для Общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации

2020

На базе Брянского филиала РАНХиГС был организован участок №1121 для голосования по вопросу изменений в Конституцию Российской Федерации. 1 июля на участке проголосовал директор Брянского кампуса Академии при Президенте Сергей Шачнев.

«Подходит к концу шестой день голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации, – прокомментировал событие руководитель филиала, – мы знаем, что за ходом голосования следят 8380 общественных наблюдателей, среди которых, и это отрадно, немало молодых людей. В Брянской области избирательные участки предлагают гражданам различные способы голосования с тем, чтобы удобно было любому. Все участки безусловно обеспечены всем необходимым для того, чтобы голосование было безопасным, и при этом надо отметить высочайший уровень организации процедуры голосования. Максимально продумано надомное голосование, голосование на придомовых территориях. У нас много фото и видеоматериалов от общественных наблюдателей с избирательных участков, которые свидетельствуют о соблюдении норм и правил голосования.

Приятно, что активно голосует молодежь, это вселяет уверенность, что наше будущее в надежных руках. Мы также видим, что никуда не уходит традиция приходить на голосование всей семьей, что в целом может говорить о позитивном настрое жителей Брянской области».

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и экономики:+7 (4832) 72-26-75
Отдел кадров и делопроизводства:+7 (4832) 72-28-15