День Академии
/ Поздравление директора Брянского филиала РАНХиГС Сергея Шачнева с 77-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и 1035-летием со дня основания города Брянска

С.А.Шачнев - 2019.jpg

Дорогие друзья! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и слушатели Брянского филиала Президентской академии!

Примите мои самые искренние поздравления с 77-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и 1035-летием со дня основания города Брянска!

17 сентября – один из самых светлых и особенных праздников для жителей Брянска и Брянской области. С каждым годом все меньше и меньше среди нас участников тех памятных событий, тех, кто выстоял и победил в Священной войне, кто рисковал своей жизнью во имя мира и счастья будущих поколений.

Мы гордимся нашими ветеранами, которые на передовой, в подполье, в партизанских отрядах и глубоком тылу ковали Великую Победу. Имена героев-брянцев навсегда вошли в нетленную летопись истории области, запечатлены в памяти его жителей, в названиях брянских улиц и проспектов, на граните памятников и мемориалов.

День города дорог и для тех, кто родился в Брянске, и для тех, кто неразрывно связал с ним свою судьбу. В этот день все мы ощущаем причастность к его истории, судьбе, успехам. Все заслуги нашего любимого города  – это заслуги многих поколений брянцев, превративших его в крупный промышленный, деловой  и культурный центр.

Пусть наш родной город воинской славы Брянск, наша любимая Брянщина – край боевой, трудовой и партизанской славы процветают!

От всей души желаю всем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником, друзья!

Директор Брянского филиала РАНХиГС,