/ Сергей Шачнев избран председателем Общественного совета при региональном управлении Федеральной службы судебных приставов

2020

15 октября текущего года состоялось заседание Общественного совета при управлении Федеральной службы судебных приставов по Брянской области. В заседании приняли участие – руководитель УФССП России по Брянской области Елена Федоровна Бывшева, председатель Общественного совета при УФССП России по Брянской области Наталья Владимировна Павлюченко и члены Общественного совета при УФССП России по Брянской области.

Общественный совет при УФССП России по Брянской области, созданный в 2013 году, является консультативно-совещательным органом для оказания содействия в решении стоящих перед Управлением задач. В ходе заседания руководителем Е.Ф. Бывшевой подведены итоги деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области за 9 месяцев текущего года. Особое внимание было уделено вопросам организации и проведения личного приема граждан, их обращений, а также предоставление жилья детям-сиротам.

Члены Общественного совета обсудили актуальные вопросы деятельности судебных приставов, подготовку к празднованию 155-летия образования Института судебных приставов, а также наметили мероприятия по исполнению возложенных на службу задач с участием членов Общественного совета.

Также на совещании единогласным решением членов Совета был избран новый председатель, которым стал директор Брянского филиала РАНХиГС С.А. Шачнев.

В целом, встреча прошла в дружественной обстановке, члены Общественного совета выразили готовность к конструктивному взаимодействию и оказанию максимальной помощи в решении текущих задач управления ФССП России по Брянской области.

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и экономики:+7 (4832) 72-26-75
Отдел кадров и делопроизводства:+7 (4832) 72-28-15