/ ПАМЯТИ ЮРИЯ СЕРГЕЕВИЧА ВАСЮТИНА

ПАМЯТИ ЮРИЯ СЕРГЕЕВИЧА ВАСЮТИНА

Васютин Ю.С..jpg

Коллектив Брянского филиала Президентской академии глубоко скорбит в связи со смертью доктора исторических наук, профессора, профессора кафедры политологии и государственной политики Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Юрия Сергеевича Васютина.

Юрий Сергеевич Васютин – человек высоких стандартов и богатого внутреннего мира, за плечами которого большая насыщенная жизнь, отданная любимому делу. Трудно перечислить все грани разносторонней личности Юрия Сергеевича. Его высочайшая гражданская ответственность, верность избранному пути, компетентность, принципиальность, настойчивость в достижении поставленных целей позволили ему достичь весомых результатов в профессиональной деятельности, снискали высокий авторитет и признание, а главное – искреннее уважение близких и друзей.

Мы знали Юрия Сергеевича как человека, бережно хранящего традиции, завещанные представителями старшего поколения. Много сил и энергии Юрий Сергеевич отдал воспитанию достойной молодежи. Он всегда работал по совести, жил по чести, искренне любил свой край.

Неоценим личный вклад Юрия Сергеевича Васютина в становление и развитие Брянского филиала ОРАГС, а сегодня Брянского филиала РАНХиГС.

Светлая память о Юрии Сергеевиче Васютине навсегда останется в наших сердцах.

Коллектив Брянского филиала РАНХиГС выражает искренние соболезнования родным и близким Юрия Сергеевича Васютина.

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и экономики:+7 (4832) 72-26-75
Отдел кадров и делопроизводства:+7 (4832) 72-28-15