/ Завершились занятия в «Школе предпринимательства»

Завершились занятия в «Школе предпринимательства»

Завершились занятия в «Школе предпринимательства»

Предприниматели Брянской области развили свои компетенции в рамках обучающего мероприятия – тренинга, который проводился в онлайн-формате по программе АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

В течение недели представители бизнес-сообщества с участием сертифицированного тренера АО «Корпорация «МСП» Финогеновой Виктории Владимировны и приглашенных экспертов – практиков, погрузились в такие сферы управления бизнес - организацией, как маркетинг, управление человеческими ресурсами, финансовое планирование, бухгалтерский учет и отчетность, анализ бизнеса.

Участниками тренинга стали представители малого и среднего бизнеса, состоящие в реестре субъектов МСП, а также предприниматели, внесенные в Единый государственный реестр и зарегистрированные на территории Брянской области.

Каждый этап обучения сопровождался работой с опытными экспертами, в число которых вошли:

- Забело Наталья Владимировна, действующий предприниматель, ведущая тренинговых программ по развитию предпринимательских компетенций;

- Роднёнок Наталья Александровна, коммерческий директор ООО «Фабрика камня»;

- Шведов Сергей Васильевич, финансовый директор ООО «ДМ»;

- Гбала Марина Александровна, главный бухгалтер ООО «КругАвто»;

- Бацуева Екатерина Александровна, главный бухгалтер ПОУ БОТШ №1 ДОСААФ России;

- Аверкина Анна Владимировна, главный бухгалтер ООО «Символ Трейд»;

- Евсеева Оксана Александровна, начальник отдела профориентации и трудоустройства БФ РАНХиГС.

Бизнес-тренер Виктория Финогенова поздравила выпускников «Школы предпринимательства» с окончанием курса и выразила надежду на то, что полученные на занятиях практические и действенные инструменты бизнеса найдут свое применение в деятельности каждого слушателя, что позволит развить свой бизнес.

Желаем всем участникам программы не останавливаться на достигнутом и направить усилия на дальнейшее развитие и реализацию предпринимательских инициатив!

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и экономики:+7 (4832) 72-26-75
Отдел кадров и делопроизводства:+7 (4832) 72-28-15