/ Волонтеры Брянского филиала РАНХиГС получили высокие региональные награды

Волонтеры Брянского филиала РАНХиГС получили высокие региональные награды

Волонтеры Брянского филиала РАНХиГС получили высокие региональные награды

5 декабря в коворкинг-пространстве «Дом волонтера» прошло чествование активных добровольцев региона. На торжество по случаю Международного дня волонтера (добровольца) поздравить неравнодушных, инициативных людей пришли заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, Главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, директор департамента внутренней политики Брянской области Татьяна Кулешова, начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская.

От имени главы региона Александра Богомаза к участникам торжества обратился Александр Коробко. Поздравляя добровольцев разных возрастов, он отметил важность их бескорыстного труда. Это особенно ощутили жители региона в период пандемии.

Благодарственное письмо Губернатора Брянской области вручили студентке 3 курса направления подготовки – «Государственное и муниципальное управление» Брянского филиала РАНХиГС, члену волонтерского отряда «Новое поколение» Оксане Лысенко.

Поблагодарил волонтеров за бескорыстный труд Главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук. Благодарственным письмом Главного федерального инспектора была награждена студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Брянского филиала РАНХиГС, член волонтерского отряда «Новое поколение» Марина Якушова.

Депутат Брянской областной Думы Артем Ашеко поздравил с праздником, поблагодарил волонтеров за бескорыстный труд. Благодарственным письмом областной Думы был награжден студент 4 курса специальности «Экономическая безопасность» Брянского филиала РАНХиГС, член волонтерского отряда «Новое поколение» Александр Огнев.

Благодарностью Ассоциации волонтерских центров России награждены студентки 3 курса специальности «Экономическая безопасность», члены волонтерского отряда «Новое поколение» Ольга Акимцева и Ксения Столбова.