/ Приглашаем к участию в круглом столе: «Роль социального предпринимательства в диалоге бизнеса, власти и общества»

2020

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр инноваций социальной сферы Брянской области ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» совместно с Брянским филиалом РАНХиГС приглашают субъектов МСП, заинтересованных в осуществлении деятельности в сфере социального предпринимательства, а также физических лиц и опытных социальных предпринимателей на межрайонный круглый стол в формате онлайн: «Роль социального предпринимательства в диалоге бизнеса, власти и общества».

Дата: 11 декабря 2020 года

Место проведения (онлайн-подключения): г. Брянск, г. Дятьково, г. Фокино, г. Новозыбков.

Время проведения: с 10.00 до 13.00 (МСК).

В программе:

Обсуждение региональных предпринимательских социальных инициатив, инфраструктуры и механизмов поддержки субъектов МСП Брянской области, осуществляющих деятельность в области социального предпринимательства.

В числе экспертов и спикеров:

Центр инноваций социальной сферы Брянской области;

Микрокредитная компания «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Брянской области»;

Представители органов местного самоуправления г. Дятьково, г. Фокино, г. Новозыбкова;

социальные предприниматели региона;

а также участники Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE.

Участие* в мероприятии БЕСПЛАТНО!

Необходима регистрация!

Прямая ссылка на регистрацию: https://forms.gle/iAEqhYiopniacWxx7

Участниками могут стать предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области, являющиеся субъектом малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Сведения о субъекте МСП на дату получения Услуги должны содержаться в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства на сайте ФНС РФ https://ofd.nalog.ru/; а также физические лица, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области.

*по вопросам участия в мероприятии обращаться: Евсеева Оксана Александровна, Брянский филиал РАНХиГС, тел. 8-900-363-02-79, e-mail: eoa@br.ranepa.ru.

Информацию также можно получить в Центре инноваций социальной сферы ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес», тел. 58-92-83, zissbryansk@yandex.ru.