/ Брянский филиал РАНХиГС объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

2021

Брянский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Брянский филиал РАНХиГС) объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава:

по кафедре экономики и экономической безопасности:

- доцент – 1,0 ставка (Дисциплины: Государственное регулирование экономики; Государственное управление экономическим развитием; Малый и средний бизнес; Мониторинг реализации региональных программ; Общественные финансы; Оплата труда персонала; Современные системы оплаты труда; Управление государственными и муниципальными финансами; Управление малым и средним бизнесом; Финансы организаций (предприятий); Экономика управления персоналом; Экономическая оценка социально-трудовых проблем организации);

по кафедре теории и истории государства и права:

- доцент – 0,5 ставки (Дисциплины: Антикоррупционное законодательство и политика; Государственная политика противодействия коррупции; Правовая система управления персоналом; Противодействие коррупции; Система исполнительной власти в Российской Федерации; Финансовое право).

Квалификационные требования к должностям: в соответствии с требованиями подраздела III «Должности профессорско-преподавательского состава» раздела «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования» Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденного приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11.01.2011 №1н.

Прием заявлений для участия в конкурсе: с 13.09.2021 до 12.10.2021.

Место приема заявлений для участия в конкурсе: г. Брянск, ул. Дуки, д.61, каб. 107. В случае ограничения доступа в здание Филиала документы направлять по электронной почте на адрес ggv@br.ranepa.ru (Глебова Галина Владимировна) или через операторов почтовой связи общего пользования на адрес: 241050, г. Брянск, ул. Дуки, д.61. Документы должны быть заверенные в установленном порядке.

Документы претендента для участия в конкурсе должны поступить в Филиал до окончания срока приема заявлений для участия в конкурсе, указанного в объявлении о проведении конкурса.

Контактное лицо: Глебова Галина Владимировна (4832) 72-28-15.

Дата проведения конкурса: 10.11.2021 в 10.00.

Место проведения конкурса: г. Брянск, ул. Дуки, д.61, ауд. 201 (в случае ограничения доступа в здание Филиала заседание ученого совета будет проведено в онлайн-формате).

Перечень документов, представляемых претендентами для участия в конкурсе:

1. Заявление претендента для участия в конкурсе.

2. Копии документов об образовании: диплом о высшем образовании, диплом кандидата (доктора) наук, аттестат доцента (профессора).

3. Копии документов, подтверждающих повышение квалификации за последние 3 года.

4. Список научных и учебно-методических трудов претендента за последние 5 лет, для вновь поступающих на работу – полный список научных и учебно-методических трудов.

5. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования – медицинское заключение и справка об отсутствии судимости.

6. Копия документа, удостоверяющего личность, личный листок по учету кадров (для вновь поступающих на работу).

7. Претендент вправе представить иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.

8. Согласие на обработку персональных данных.

Документы, составленные на иностранных языках, предоставляются с приложением нотариально заверенного перевода на русский язык.