/ Сергей Шачнев встретился со студенческим активом Брянского кампуса Президентской академии

2021

15 сентября в Брянском филиале РАНХиГС прошла встреча директора со студентами-активистами. Как отметил руководитель филиала Сергей Шачнев, традиционно эта беседа предваряет важные праздники: День города Брянска и День Президентской академии. В этом году к этим событиям прибавилось еще и общероссийское голосование 17-19 сентября.

«Я всегда ценю наши встречи, где вы можете поднимать любые вопросы, касающиеся студенческой жизни филиала, - обратился к студентам Сергей Шачнев, - каждый раз результатом такого общения становятся конкретные управленческие решения, которые позволяют сделать жизнь нашего вуза лучше».

И в этот раз встреча оказалась насыщенной, студенты выступили с целым рядом инициатив и предложений, касающихся развития учебного процесса, внеучебной деятельности, укрепления материально-технической базы. Много внимания было уделено развитию спорта в филиале, работы старостата. Были озвучены предложения по проведению ряда мероприятий творческого, просветительского характера. Как заверил директор филиала, по всем инициативам будут даны конкретные поручения. А выполнение некоторых мероприятий представители студактива взяли на себя.

«Мы встречаемся с активистами постоянно и в разных форматах. На очереди у нас встреча в расширенном составе – с приглашением членов ученого совета. К тому времени некоторые из сегодняшних инициатив будут реализованы или начнут активно воплощаться в жизнь», - отметил Сергей Шачнев.