/ Студенты Брянского филиала РАНХиГС удостоены муниципальных стипендий города Брянска

2021

15 сентября в коворкинг-центре «Дом волонтера» состоялась церемония награждения муниципальных стипендиатов города Брянска. В мероприятии приняли участие директор Брянского кампуса Президентской академии Сергей Шачнев, председатель комитета по дела молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Ольга Иванова, начальник управления образования Брянской городской администрации Иван Потворов.

Награждены были победители в номинации «Молодежные общественные объединения», среди участников конкурса были не только студенты вузов, но и учащиеся школ города, поэтому конкуренция была очень серьезной. В итоге среди пятерки победителей оказалось два представителя Брянского филиала РАНХиГС. Это командир волонтерского отряда «Новое поколение» Кристина Якушева и член Брянского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Анна Шилкина, которая поприветствовала участников церемонии от лица стипендиатов. Она отметила: «Когда добровольцев спрашивают, что движет ими, почему они включились в общественную деятельность, я отвечаю, что исток всего – наша любовь: любовь к ближнему, к родному краю, к нашей стране».

Поздравляем активистов филиала и желаем им новых успехов!