/ Сергей Шачнев провел заседание Общественного совета при УФССП России по Брянской области

2021

Директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев в качестве председателя Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Брянской области провел очередное заседание совета. В мероприятии приняли участие: руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Брянской области – главный судебный пристав Брянской области Елена Бывшева, заместитель руководителя управления Геннадий Ерошенко, члены Общественного совета, сотрудники управления.

Заседание прошло в преддверии Дня судебного пристава, который празднуется 1 ноября. Были рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью Управления в 2021 году, подведены итоги работы управления за 9 месяцев года. С основным докладом выступила Елена Бывшева. Она напомнила, что с 2020 года изменился статус службы. Это повлекло ряд изменений в том числе и в кадровом составе управления, который в 2020-2021 годах заметно укрепился. Речь шла также об итогах деятельности регионального УФССП, ключевых направлениях работы и достигнутых успехах.

Геннадий Ерошенко проинформировал о мероприятиях, связанных с общественной жизнью управления. По его словам, в региональном подразделении службы проходит множество событий, направленных на разностороннее развитие сотрудников. Проводятся творческие конкурсы, концерты, торжественные мероприятия, спартакиады и первенства. Особое внимание уделяется молодому поколению: для детей сотрудников организуются творческие конкурсы, а для учащейся молодежи – научные олимпиады. «Все это делается для творческой реализации наших сотрудников, продвижения здорового образа жизни. Такие мероприятия делают коллектив более сплоченным, позволяют новым сотрудникам легче войти в нашу непростую работу», – подчеркнул заместитель руководителя управления. Также он отметил важную роль членов Общественного совета в организации и проведении подобных мероприятий.