/ Студентка филиала Юлия Акуленко – именной стипендиат областной Думы и регионального Правительства

2021

В Брянске состоялась церемония вручения именных стипендий областной Думы и Правительства Брянской области талантливым представителям творческой молодежи. В мероприятии приняли участие: врио заместителя Губернатора Татьяна Кулешова; заместитель председателя постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физкультуре и спорту Вячеслав Губанов; врио по руководству департаментом внутренней политики Андрей Казорин.

Среди лучших – студентка 3 курса Брянского филиала Президентской Академии Юлия Акуленко. Юлия проявила себя не только в творческой деятельности, но и в воспитательно-педагогической. Она – командир студенческого педагогического отряда «Союз», а также солистка танцевального коллектива Брянского филиала РАНХиГС.

Юлия Акуленко прокомментировала получение высокой награды: «Этот успех был бы невозможен без того микроклимата, что создан в Брянском филиале Президентской академии, где каждый может раскрыть свой творческий потенциал. Ведь самореализация студента – это не только учеба, хотя она и наиболее важна, но еще и участие в общественных мероприятиях, концертной деятельности, спорте, работе студотрядов».

Поздравляем Юлию и желаем не останавливаться на достигнутом!