/ Встреча директора Брянского кампуса РАНХиГС Сергея Шачнева с творческим коллективом филиала

2022

Встреча состоялась 5 мая, на ней были подведены итоги участия творческого коллектива филиала в «Студвесне – 2022», где Брянский кампус Академии стал лауреатом I степени.

Во встрече приняли участие начальник отдела внеучебной деятельности и воспитательной работы Брянского филиала РАНХиГС Виктор Кузнецов, руководитель танцевального коллектива филиала Наталия Сморкачева.

Сергей Шачнев поблагодарил активистов филиала за высокое исполнительское мастерство: «Наше участие в фестивале в этом году можно оценить не просто как достойное, но как удовлетворяющее самым высоким профессиональным требованиям. Причем это не только мое мнение, но и мнение руководства Брянской области».

Директор филиала поблагодарил лауреатов и участников «Студвесны» за кропотливую работу, которая предшествовала успеху. Особо Сергей Шачнев отметил участие первокурсников, которые быстро включились в творческую жизнь кампуса, некоторые из них уже в первый год своего участия в «Студвесне» стали лауреатами конкурса.

Директор подписал приказ, в котором отличившимся студентам объявлена благодарность, она войдет в их личные дела и, соответственно, в портфолио. За личный вклад в развитие студенческого самодеятельного творчества филиала именные благодарности директора кампуса получили выпускники 2022 года: Анастасия Горяинова и Павел Репников.

По итогам конкурсного отбора во всероссийском этапе конкурса примет участие 12 представителей кампуса, притом, что всего Брянская область делегирует на финал 30 студентов. Финал юбилейного XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» пройдет 14-19 мая в Самаре.